Дубай Цены на недвижимость

Дубай цены на недвижимость

Дубай Цены на недвижимость

Немало людей заинтересованы в Дубай собственности Цены в эти дни. Вне Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), из которых Дубай является членом, это в основном осуществляется иностранцами и экспаты, которые купили недвижимость там между 2002 и 2008 годах.

– Это перевод интернет, извинения за любые ошибки, которые он содержит –

Дубай только открыла свой рынок недвижимости для безусловное право собственности в 2002 году, так что не было давки перспективных собственников из-за рубежа, кто хочет инвестировать в этот новый, и очень уникальный, рынок.

Это должно быть сказано, много инвестиций было обусловлено собственности инвесторов, а не конечных пользователей и были вопросы, где это приведет к молодой Dubai рынок. Есть те, которые говорят, что это вызвало конечной кончину рынка недвижимости Дубая (где-то между 2008 и 2010, в зависимости от того, кто вы слушаете), но это предпочитает игнорировать тот факт, что другие рынки, такие как Великобритания, Испания, Португалия, Ирландия и США все взял пикирует примерно в то же время. Это был очень Мировой финансовый кризис и ограничения в доступе к свободно доступного финансирования принес много рынков недвижимости в своих коленях.

Интерес цен на рынке недвижимости Дубая выросли с конца 2013 года, после объявления о необходимости заплатить Регистрация Дубай налог на имущество в конце июня 2015 года по существу, много людей, которые ставят депозиты на имущество обратно в времена бума не слышал ничего, так как вдруг получил уведомление, чтобы заплатить налог на собственность они имели, во многих случаях, забыли, что они совершили, чтобы купить.

Ничего подобного такой неожиданностью, чтобы сделать вас сесть и обратить внимание, что на рынке недвижимости по-прежнему существует. Те, кто положил депозиты на имущество между 2002 и 2008 для событий, которые смотрел, как они не могут не материализуются будет, в основном, очень рады узнать, что многие из разработок уже фактически началось строительство. Лучше поздно, чем никогда, я думаю.

Другие, к сожалению, не совсем так в восторге. Некоторые не хотят в настоящее время свойства или не может позволить себе, чтобы завершить их. Многое может случиться в 10 до 13 лет и обстоятельства многих людей изменились завершена.

Быстрый обзор рынка недвижимости в Дубае (см рисунок ниже) будет информировать вас, что цены достигли своего пика в 2008 году Тогда рынок быстро показали признаки полного краха, хотя власти не допустить этого, пока где-то в 2009 году (когда рынок был, по иронии судьбы, на самом деле начал восстанавливаться несколько). В 2012 году рынок начал стремительно расти, как это было в случае многих других рынков недвижимости, некоторые быстрее некоторые медленнее.

Дубай Цены на недвижимость

К сожалению, в конце 2014 года и в середине 2015 года в Дубае в мире худшие результаты на рынке жилой недвижимости в мире записи потери около 15,5% в жилом рынке.

Если вы ищете, чтобы продать недвижимость в Дубае у нас есть ряд инвесторов, которые готовы рассмотреть большинство свойств и способны сделать быстрое решение и expiditing процесс сделки – которые могут часто быть проблемой в этом рынке. Если вы хотели бы знать, что вы можете понять для вашего имущества или сдачи на имущество только черкнуть к info@diarmaidcondon.com.

About diarmaidcondonadmin

Diarmaid Condon is Ireland's foremost Independent Overseas Property Consultant and Journalist. He has been in the industry since 1995 and, in that time, has been a strong advocate for improved legal protection in the sector.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.